mardi 21 octobre 2014

C'est le moment d'acheter avec la BOX access

Devenez propriétaire, c'est le moment d’acheter !

Belvia Immobilier vous propose une offre exceptionnelle jusqu'au 31 décembre inclus pour vous aider à devenir propriétaire : la BOX access.

La BOX access, c'est un offre 3 en 1 avec :
  • Assurance Habitation offerte
  • Garantie revente offerte
  • 50% des frais de dossier bancaires offerts 

Box access Belvia Immobilier


Liste des agences Belvia Immobilier participantes : 

 

Votre Agence d’Annemasse
06 09 66 38 47 & annemasse@belvia-immobilier.fr

Votre Agence d’Avignon
3 Bd Jacques Monod - 84 000 AVIGNON
04 90 89 10 14 & avignon@belvia-immobilier.fr

Votre Agence de Bordeaux
202 Barrière d’Ornano - 33 000 BORDEAUX
05 57 01 18 50 & bordeaux@belvia-immobilier.fr


Votre Agence de Dax
28 Place du Maréchal Joffre - 40 100 DAX
06 88 93 57 05 & dax@belvia-immobilier.fr


Votre Agence de La Rochelle
51 Quai Valin - 17 000 LA ROCHELLE
05 46 52 50 06 & larochelle@belvia-immobilier.fr


Votre Agence de Montpellier
54 Avenue du Pont Juvenal - 34 000 MONTPELLIER
04 67 71 71 70 & montpellier@belvia-immobilier.fr


Votre Agence de Pau
35 Rue Henri Faisans - 64 000 PAU
05 59 98 80 87 & pau@belvia-immobilier.fr

Votre Agence de Toulouse
36 Allée Jean Jaurès - 31 000 TOULOUSE
05 67 31 31 31 & toulouse@belvia-immobilier.fr


Votre Agence de Tours
5 Rue Néricault Destouches - 37 000 TOURS
02 47 71 10 09 & tours@belvia-immobilier.fr


Votre Agence de Valenciennes
46 Rue Saint Géry - 59 300 VALENCIENNES
06 27 14 01 16 & valenciennes@belvia-immobilier.fr




(1) Offre réservée aux particuliers ayant d’une part, signé un compromis de vente par l’intermédiaire de BELVIA Immobilier (ce compris les enseignes franchisées) relatif à un bien immobilier entre le 01.10.2014 et le 31.12.2014 inclus, et d’autre part, réitéré l’achat par acte authentique au plus tard le 31.03.2015 / MRH offerte : se traduit par le versement d’une somme équivalent au montant de la prime d’assurance multirisque habitation TTC souscrite la 1ère année à compter de la date de l’acte authentique susvisé, dans la limite de 150€ et sur production de la quittance de l’assureur / GARANTIE REVENTE offerte : se traduit par le versement d’une somme équivalent au montant de la prime d’assurance garantie revente TTC souscrite la 1ère année à compter de la date de l’acte authentique susvisé, dans la limite de 130 € et sur production de la quittance de l’assureur / 50% des frais de dossier bancaires offerts : se traduit par le versement d’une somme équivalent à 50% du montant des frais de dossier TTC appliqués par la banque auprès de laquelle l’acquéreur a souscrit son prêt immobilier, dans la limite de 300€ et sur production de la quittance de la banque / Offre non cumulable avec toute autre opération en vigueur / Conditions détaillées de l’Offre disponibles également sur simple demande auprès de BELVIA Immobilier 33/43 avenue Georges Pompidou, Bât. C, 31131 Balma ou sur www.belvia-immobilier.com

Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire

Laissez vos commentaires sur le Blog Belvia Immobilier